Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Отзывы о кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qweqwe1488

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой выбор качественной мебели на кухни николаев. У нас кухня из красного дерева, выглядит красиво и современно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана31

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: После долгих поисков Ответить с цитатой

Здравствуйте, кому может быть интересно есть в Киеве компания Dorss, у них самая разная мебель в том числе и кухни. Мы с мужем выбирали около трёх месяцев в конце концов остановились на их кухне Lia. Качество отличное, сборка немного затянута, но в общем могу рекомендовать...
glm

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:13 am    Заголовок сообщения: Купить кухню Ответить с цитатой

Кухни на заказ в Киеве http://split.at.ua/
Производитель украинский - Сплит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holod

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На http://mebelmag.com.ua/ заказывал мебель от ИКЕА, очень понравилось качество исполнения, на нашем рынке стоимость таких товаров будет выше!
Тарик

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказали на http://mebel-24.com.ua и не пожалели. Нам сделали бомбовую кухню за приемлемые деньги. Надёжный производитель более 10 лет на рынке Украины. Жалоб о них в обще нет.
missa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго выбирала стулья для кухни, но не как не могла найти подходящие, ведь нужно чтобы они служили долго. После просмотров тысячи сайтов я решила остановится на AMELY Chrome, они не только красивые но и удобные, если кому интересно покупала я их здесь stulo-mag
aleks24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

О! Отлично, я как раз искали отзывы об этой фирме!
Смотрю по многим форумам очень даже неплохие отзывы везде о "Владиуме"... пишут, что они у них есть свое производство, они любую мебель любого размера могут сделать - если это так, то, конечно, очень заманчиво, а то в РодеМерксе и подобных фирмах только стандартные секции и никто под ваши размеры подстраиваться не будет...

natalia_kirillyuk писал(а):
Викa Соловей писал(а):
Есть очень неплохая фирма Владиум (офис возле метро Тараса Шевченка). Года3 азад заказывала у них кухню, Сработали великолепно, Фото моей кухни на ихнем сайте. Сейчас купила другую квартиру-опять пошла к ним. Цена конечно за 3 года выросла, но зато я буду уверена, что сделают так, как я хочу. Кстати кому интересно, эта фирма является производителем фасадов, так что кому нужны только фасада обращайтесь к ним.

Нам эта фирма совсем недавно тоже поставила кухню, остались очень довольны, смотрится как итальянская мебель) Работать с ними понравилось, понравилось также, что можно даже небольшую скидку попросить!
Кухня получилась стильная и функциональная, оговаривали каждую мелочь, все нравится, все очень удобно, теперь не только готовить в радость, а и сама кухня приносит огромное эстетическое удовольсвие !
kubik.bob

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать, главное – это чтобы ваши кухонные приборы соответствовали последнему слову техники https://mrdom.com.ua/vse-dlya-kuhni/aksessuary/maslenki/slayser-masla-9492214413.html
. В таком случае готовка превратится в удовольствие.
Антонм

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: После долгих поисков Ответить с цитатой

Оксана31 писал(а):
Здравствуйте, кому может быть интересно есть в Киеве компания Dorss, у них самая разная мебель в том числе и кухни. Мы с мужем выбирали около трёх месяцев в конце концов остановились на их кухне Lia. Качество отличное, сборка немного затянута, но в общем могу рекомендовать...

А сколько за сборку отдали, если не секрет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: