Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Офисная мебель на заказ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vm-mebel

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ Ответить с цитатой

www.v-and-m.com.ua
Офисная мебель на заказ, корпусная мебель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodionawna

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажете про компанию Шатура Офис мы хотим там заказать мебель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соловей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший дизайн. скажите пожалуйста, она складывается?
Teforning

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловей писал(а):
Хороший дизайн. скажите пожалуйста, она складывается?

Судя по фотографии врядли его можно сложить. Думаю его только полностью можно развинчивать.
Yulianna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда и всем советую эргономичные кресла КУЛИК СИСТЕМ. во-первых, выглядят солидно, а во вторых сидеть в них мега-удобно! ну и, конечно же, не следует забывать о полезной эргономике. скажите, что думаете?
решили покупать такие себе в офис
MemozzzGup

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ Ответить с цитатой

я заказывал себе мебель на кухню под заказ, мне пришлось очень сильно понервничать дожидаясь обещанную кухню. Сказали будет готово через неделю, а в итоге привезли через пол года. Как же все таки не быть обманутым, и как не ошибиться в выборе мебели на заказ. Подскажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, как считаете что будет лучше для офиса. Повесить на стену телевизор или же купить какую-либо тумбу специальную под него? Телевизор немаленький, если что.
andruhen

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treshmaster писал(а):
Ребят, как считаете что будет лучше для офиса. Повесить на стену телевизор или же купить какую-либо тумбу специальную под него? Телевизор немаленький, если что.

А зачем вообще телевизор в офисе? Я бы на 100% от него отказался, хватает и компьютеров, по-моему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DeXor

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruhen писал(а):

А зачем вообще телевизор в офисе? Я бы на 100% от него отказался, хватает и компьютеров, по-моему.

Добавляет иминджа кабинету, как по мне. Ну это, если телевизор действительно хороший и красиво смотрится в офисе)
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigigi писал(а):

По-моему сейчас очень мало кто вообще покупает тумбы под телевизоры, их время прошло, имхо. Смотрится это намного банальнее и скромнее,
да и смотреть не так уж и удобно, как на стене, например. У нас вот в кабинете стоит 42-х дюймовый Элджи rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21667=fullhd/ вернее не стоит даже, а висит) Ибо его совершенно неудобно смотреть, стоящим на тумбе какой-либо, хотя изначально мы пробовали и такой вариант. Да и места так в кабинете становится намного меньше. В общем, я полностью за вариант с установкой телевизора на стенку!

У нас, кстати говоря, тоже около 42х дюймов, по-моему. Вот про место в кабинете тоже думал много, ибо тумба займет определенный островок нашего офиса, а на стене все-таки не так мешать будет. Спасибо за совет)
andruhen

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treshmaster, а я так и не понял. Зачем вам все-таки телевизор в офисе вообще?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: