Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Где в Киеве можно заказать кухню?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SofiyaK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Где в Киеве можно заказать кухню? Ответить с цитатой

Где в Киеве можно заказать кухню? Только чтоб была нормальная и недорогая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himster

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз недавно искал хорошую недорогую кухню. Выручила меня компания Профи Мебель www.profimebel.com.ua. У них адекватные расценки и это при хорошем качестве. Материал используют экологичный, устойчивый к неблагоприятным воздействиям. Мебель отличная, я доволен!
MemozzzGup

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Где в Киеве можно заказать кухню Ответить с цитатой

а не подскажите что компания и если можно их координаты если, конечно это не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите пожалуйста. Сейчас заказали кухню со специальной тумбой под телевизор. Но вот сам телевизор еще не купили, какой посоветуете взять?
andruhen

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treshmaster писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста. Сейчас заказали кухню со специальной тумбой под телевизор. Но вот сам телевизор еще не купили, какой посоветуете взять?

Ну тут нужно плясать от вашего бюджета на покупку, в первую очередь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DeXor

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treshmaster писал(а):

Могу советовать только Элджи, у нас два в квартире их телевизора стоят - работают на отлично.
tanyalol

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremor писал(а):

Телевизор - это вещь хорошая и всем нужная, мы вот тоже недавно покупали. Долго выбирали, что бы подобрать достойный вариант. Все дело в том, что нам нужен был и Смарт ТВ, и цифровой тюнер встроенный с большим диапозоном, ну и конечно же вай-фай, хотя бы с адаптером. С такими характеристиками сейчас все стоят за десятку тысяч, а то и больше. Поэтому пришлось поднасобирать денег, еле урвали за 13. Брали, кстати говоря, Шарп rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=sharp/ Очень советую их телики, у нас они как-то не распространенны, а на западе наоборот. По качеству вышка, все нравится. До этого вот Элджи стоял у нас, куда с меньшей диагональю, но тоже качеством очень хорош был, отработал верно 6 лет. Поэтому, эти вот два бренда могу советовать, исходя из личного опыта использования

Тоже хотели как-то раз брать Шарп, консультант в магазине сильно рекомендовал их, но взяли в итоге Самсунг. Как-то уж более привычно доверять этому бренду электроники.
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, друзья. Будем присматриваться к вариантам еще, потом отпишу, как купим)
Stasi4ka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyalol писал(а):

Тоже хотели как-то раз брать Шарп, консультант в магазине сильно рекомендовал их, но взяли в итоге Самсунг. Как-то уж более привычно доверять этому бренду электроники.

Я тоже доверяю более известным фирмам-производителям)
Маришка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,и мне подскажите пожалуйста где заказать кухню по приемлемым ценам
ЖораН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кухню заказывали в интернет-магазине,вот тут самые низкие цены http://mebmarket.com.ua Сначала вобще не могли определится с выбором,но опытный консультант Павел (спасибо ему большое) рассказал все преимущества корпусной мебели(мы выбрали корпусную кухню) ,помог расчитать стоимость погонного метра,обсудили с ним всю фурнитуру и тогда уже со спокойной душой заказали. Переживали конечно,все таки такая крупная покупка,да и доставка с другого города. Но когда нам все привезли и собрали,нашему восторгу не было предела. Все как обговаривали,никаких сюрпризов и подводных камней за три месяца эксплуатации нет. А еще мы неплохо так сэкономили,по сравнению с ценами в нашем городе. Так что рекомендую от души.
Фиончик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы готовы платить за качество, то могу вам хороший совет по выбору мебели для кухни дать.
Итак, мне кажется что вам стоит заглянуть на специализированный сайт фирмы ENRE, они как раз высоко качественную мебель и продают. Вот ссылка https://enre.shop/kuhni в раздел где представлены к продаже модели кухонной мебели от фирмы ENRE.

Richardcaw

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Где в Киеве можно заказать кухню Ответить с цитатой

пожалуйста, где можно заказать качественные кухни эдель по приемлемым ценам, буду очень благодарен за совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Раиса78

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем заказать мебель. нужно выбрать стиль. из чего хотите и дизайн, но это мое мнение
expertmebliv

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Качественные кухни, адекватные цены - Киев - Белая Церковь Ответить с цитатой

Интернет магазин мебели в Киеве и Белой Церкви, производство мебели на заказ - кухни на заказ, шкафы-купе, гардеробные комнаты, спальни, детские, офисная мебель http://expertmebliv.com.ua
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: