Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Работа на мебельной фабрике в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Трудоустройство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Работа на мебельной фабрике в Польше Ответить с цитатой

Слышал что люди ездят в Польшу на мебельные фабрики работать. Вроде бы зарабатывают неплохие деньги. У самого опыт работы на таких производствах есть, поэтому думаю может и себе поехать. Есть тут люди с опытом работы заграницей? Хотелось бы почитать о впечатлениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruhen

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если вы с опытом работы, то и в Украину можно найти хорошую работу на мебельном фабрике. Ноль рисков и ноль затрат и вы у себя на родине, рядом с близкими. Я лично никуда не хочу уезжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tanyalol

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruhen писал(а):
Так если вы с опытом работы, то и в Украину можно найти хорошую работу на мебельном фабрике. Ноль рисков и ноль затрат и вы у себя на родине, рядом с близкими. Я лично никуда не хочу уезжать.

где вы на мебельной фабрике в Украине заработаете 15-25 тыс гривень, если вы не в офисе сидите или с красным деревом не работаете? Если свою задницу всегда в тепле держать, то жить будешь скромно и не богато.
Kitana

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту мебельную фабрику в Польше еще нужно устроиться и не забывайте что вас туда не возьмут как опытного работника. Вы там будете начинать с с нуля и показывать что вы умеете. Можно подумать что вы не пойдете на другое производство, если там будет выше зарплата в злотых. Или я ошибаюсь?
Kedri

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на мебельной фабрике в Польше Ответить с цитатой

Treshmaster писал(а):
Слышал что люди ездят в Польшу на мебельные фабрики работать. Вроде бы зарабатывают неплохие деньги. У самого опыт работы на таких производствах есть, поэтому думаю может и себе поехать. Есть тут люди с опытом работы заграницей? Хотелось бы почитать о впечатлениях.

Вам крупно повезло с этой темой, потому что я поработал в Польше на мебельной фабрики. Сразу скажу, что сачковать как в Украине у вас не получиться, потому что за работникам там следят и хотят видеть результат вашей работы.

Работу я искал в интернете, хотя и в газетах с вакансиям таких предложений полно. Мне, честно говоря, была все равно на какой завод или фабрику ехать, лишь бы деньги заработать. Вакансию я нашел тут https://www.eurabota.ua/poland/rabota-na-proizvodstve Приехал в Польшу, сразу мне показали где я буду жить. Жил с адекватным мужиком в одной комнате и я считаю что мне повезло, потому что люди живут по 4-6 человек в одной комнате. Платили мне сначала 8 злотых в час, а потом 10 злотых. Рабочие смены были по 8-10 часов, если есть желание и силы, то можно работать и больше. За жилье платил 200 злотых в месяц. В итоге можно было заработать до 3000 злотых в месяц, но это при условии, что нужно будет нормально вкалывать. Все в Польше будет зависеть от вас.
DeXor

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Работа на мебельной фабрике в Польше Ответить с цитатой

Kedri писал(а):
В итоге можно было заработать до 3000 злотых в месяц, но это при условии, что нужно будет нормально вкалывать. Все в Польше будет зависеть от вас.

3000 злотых это очень хорошая зарплата. Если ехать простым разнорабочим, то там такие деньги не заработаешь. Нужно еще и заеду платить и за жилье, и за мобильную связь. Вообщем все равно какие-то затраты да будут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Трудоустройство Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: