Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Какой матрас лучше выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебельные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siforiana

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать? Ответить с цитатой

Я смотрела ортопедические матрасы и тонкие, но вот не понимаю в чем разница? Магазин я то подобрала и решила что куплю тут, но вот какой лучше не знаю.. подскажите кто себе брал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frimaye

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зависимости матрасы какой жесткости вы предпочитаете
Melthrend

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от бюджета, так как типов матрасов сейчас очень много и остановится на одном очень не легко. Я просто сужу по себе и уже сталкивался с эти моментом. Экономить на матрасах не стоит, так как от этого зависит ваш комфортный сон и их долговечность. В состав моего матраса входят: 5-ти зональный блок FZ 1400, войлок, пена Orto Foam, система комфортности «зима/лето», короб по периметру и он идет средней жесткости. Называется он Аскона Fitness "Sport", вот тут http://matrason.ua/matrasi/askona/ есть такой матрас, можете на него глянуть. Короче говоря советую конечно такой, но опять же, смотреть нужно по карману!
renatta

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую хорошую фирму матрасов можете посоветовать? Что бы долго служил и были качественные материалы.
Niusha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор подарка родителям для меня проблематичен, т.к. отец страдает аллергией. Проблему помогли мне решить ребята http://www.stroyploshadka.ua/, у которых я нашла матрас типа топпер, который рекомендован людям с аллергией. Мой подарок им очень понравился. Через недельку я и себе заказала матрас и перестала жаловаться на дискомфорт во время сна.
Даша Семенова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший матрас-это самый главный атрибут кровати.В процессе сна весь организм отдыхает и расслабляется. Особенно,сильную нагрузку за день берет на себя позвоночник,для него в первую очередь нужен удобный и полноценный отдых.К выбору матраса подходила очень серьезно,большим советчиком и помощником стала статья http://www.dialog.ua/news/77778_1454413814 про матрасы фирмы Аскона. Покупкой осталась очень довольна,удобный.Если бы мои позвоночник умел говорить.то сказал бы спасибо) Razz
nata26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы качественный был
nata26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще для кого вы подбираете матрас, там жесткость от возраста нужно подбирать
nata26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я больше доверяю специалистам https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/1-14/detskaya-matrasy-i-podushki , уж они то точно знаю ответы на все вопросы. Менеджеры помогут именно для вас подобрать наилучший вариант матраса и расскажут, почему именно такой нужно покупать. Хотя для меня было важней, что менеджеры вежливые и грамотные, а то в другой магазин позвонила, так там менеджер-хам отбил все желание заказывать матрас и цена там дороже была
ShawnVoilm

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

В общем надо купить матрас для двоих, муж немаленький, даже более того, плюс у меня больная поясница. Так по знакомым поспрашивала, у многих асконовские матрасы, но может кто еще какую хорошую фирму подскажет?

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
MemozzzGup

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

подскажите, столкнулась с такой проблемой, не знаю какой выбрать матрас, ортопедический или с кокосовой стружкой????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Manyunya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от бюджета
Maxxfrog

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе покупали ортопедический матрас в MEGAROOM. Очень хорошее качество, комфортное спальное место. https://megaroom.com.ua/catalog/matrasyi/ortopedicheskie-matrasyi/
Саша Носик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 4:35 am    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

Завидую тем, кто досмотрел до конца.
Саша Носик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Но все-таки может кто-то исследовал бинокли на медицинскийбиологический показатель. И в какие бинокли лучше наблюдать с медицинским показателем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебельные аксессуары Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: