Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Мебель для кабинета руководителя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zahar57

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 5:56 am    Заголовок сообщения: Мебель для кабинета руководителя. Ответить с цитатой

Искал в интернете предложения по мебели для кабинета руководителя. Перебрал с десяток сайтов, остановил свой выбор на этой компании http://mebeljet.ru . Теперь вот хочется услышать мнение бывалых клиентов – как Вам мебель этой компании?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shirr

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывалым меня не назовешь, но офисные стулья я в Мебель Джет покупала, правда денег не хватало, брала в рассрочку под 0%. Я довольна, стулья понравились, кабинет сразу преобразился. Рассрочку выплатила как и было ими обещано без процентов. Хороший магазин, без обмана.
Мария74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза покупала мебель на заказ в магазине "Алька Мебель"https://alkamebel.com/ . Довольна качеством и стоимостью. Рекомендую.
Cane4ek

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно большой выбор мебели предлагает компания Альмада. Например, Вы можете начать выбор кабинета для руководителя, ориентируясь на страну-производителя. Мы осуществляем прямые поставки от лучших мебельных фабрик Италии, России, Испании, Китая. Можно выбрать более дешевые (но ни в коем случае не более плохие) наборы эконом класса, несколько дороже - бизнес класса, и наконец – первого класса и элитные кабинеты. И все это, вы можете посмотреть здесь http://www.almada.ru/catalog/kabinet_rukovoditela/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MemozzzGup

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Мебель для кабинета руководителя Ответить с цитатой

ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ
Мебель для детских и юношеских комнат, ясель и садочков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Maxxfrog

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Офисная мебель Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Брали у них стулья и кресла - нам качество не очень понравилось!

Могу порекомендовать Вам этот магазин - https://megaroom.com.ua/catalog/stulya/
IgorSl85

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Мебель для кабинета руководителя Ответить с цитатой

я тоже считаю, что можно выбрать офисную мебель уютно вписывающуюся в домашний интерьер. кстати-с, а для домашнего кабинета, интересно, будет отведена комната или надо скомпоновать с гостинной, спальней и т.д.

полагаю, от этого надо и отталкиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: