Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Окно в детской

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для детской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSania

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Окно в детской Ответить с цитатой

Всем привет!
Не могу определится, что делать с окном в детской. купить тоненькую светлую тюль или шторы. Мне кажется что тюль как то осветляет комнанту, со шторами будет как то темно. А с другой стороны, когда ложу деток спать в обед , иногда слишком ярко в комнате. Как вы считаете что выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖораН

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за жалюзи в детской. Жена категорически против). Жалюзи - офис, шторы - уют, красота. Красивые шторы стоят дорого. А жена деньги специально копила. Зато сейчас я с ней согласен: шторы преобразили комнаты. Единственно, где мы повесили рулонки - это на мансардные окна, ну тут уж без вариантов.
Gidshop

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖораН писал(а):
Я за жалюзи в детской. Жена категорически против). Жалюзи - офис, шторы - уют, красота. Красивые шторы стоят дорого. А жена деньги специально копила. Зато сейчас я с ней согласен: шторы преобразили комнаты. Единственно, где мы повесили рулонки - это на мансардные окна, ну тут уж без вариантов.

можно сделать так называемые римские шторы. они закрывают только окно и поднимаются вверх. Ткани на них идет немного, выглядят они не по-офисному. могут быть в любом стиле - хоть мега-классические со складками и оборками, хоть очень современные прямые. дополнительный плюс - можно регулировать освещенность (окно закрыто полностью. закрыто на половину, открыто полностью)

logus

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались в эту компанию https://balko.kiev.ua/. Тут работают хорошие специалисты своего дела. Цены за услуги берут скромные. Их работой остались очень довольны. Вот их прайс.
IgorSl85

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Окно в детской Ответить с цитатой

пользуйся этой прогой и окно не будет так быстро закрываться--Code Blocks
wertus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Окно в детской Ответить с цитатой

MrSania писал(а):
Всем привет!
Не могу определится, что делать с окном в детской. купить тоненькую светлую тюль или шторы. Мне кажется что тюль как то осветляет комнанту, со шторами будет как то темно. А с другой стороны, когда ложу деток спать в обед , иногда слишком ярко в комнате. Как вы считаете что выбрать?

дак возьмите рулонные шторы,сейчас это в моде,но это не столько мода,сколько удобство - они маленькие и компактные,можно заказать изготовление жалюзи Спэйси ,у нас такие на кухне,тоже все устраивает,расцветки все есть на spacy ру
dima22

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы жалюзи не сделать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для детской Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: