Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Аксессуары для автомобиля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuse

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Аксессуары для автомобиля Ответить с цитатой

Какие вы покупаете аксессуары для автомобиля? Чем они для вас полезны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил саквояж в багажник авто http://trendby.com.ua/ Хочу сказать что он оказался очень вместительным, поместились не только инструменты, а и практически вся мелочевка, которая постоянно валялась и создавала видимость беспорядка. Теперь все в одном месте, в багажнике просторнее даже как то стало)
Treshmaster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, только что купил б/у авто себе. В багажнике естественно пусто, а я знаю что нужно купить много аксессуаров для того, что бы за авто ухаживать. Что посоветуете купить? Не кидайте в меня камнями за такой глупый вопрос, потому что это мое первое авто.
Jakobz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treshmaster писал(а):
Ребятки, только что купил б/у авто себе. В багажнике естественно пусто, а я знаю что нужно купить много аксессуаров для того, что бы за авто ухаживать. Что посоветуете купить? Не кидайте в меня камнями за такой глупый вопрос, потому что это мое первое авто.

Посоветую вам приготовить много денег на покупку всякой мелочи. Для начала купите аптечку, если в машине её не было. Купили аптечку, открыли и половину выкинули от туда, потому что там вечно всякий хлам лежит. Например, тот же жгут, он во всех аптечках такой маленький, что им можно разве что мизинец перетянуть.

Потом переходим к таким вещам как щетка для снега, скребок для льда. Вот тут хороший выбор таких вещей https://www.exist.ua/Catalog/Goods/22/924 Не забываем про тряпку из микрофибры что бы боковые зеркала протирать, когда дождь идет. На зиму обязательно купить легкую лопату, что бы снег можно было откидать и специальную резиновую щетку для того что бы с окон эффективно убирать воду. Для начала вам хватит.
andruhen

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jakobz писал(а):

Посоветую вам приготовить много денег на покупку всякой мелочи. Для начала купите аптечку, если в машине её не было. Купили аптечку, открыли и половину выкинули от туда, потому что там вечно всякий хлам лежит. Например, тот же жгут, он во всех аптечках такой маленький, что им можно разве что мизинец перетянуть.

На счет аптечек вы действительно правы. Стоят они хороших денег, а набор медикаментов там просто ужасный. Лучше уже взять список того что должно быть в аптечки и самому купить. Дело только за специальным чемоданчиком, где это все должно храниться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DeXor

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще компрессор купил, которым можно шины накачивать. Очень полезная штука. Стоит не дорого, но пользы от него очень много.

Только не забывайте, что скребком от льда лучше только окна чистить, а по корпусу машины им водить не надо. Можете сильно поцарапать её
Ionnada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для автомобиля Ответить с цитатой

Tuse писал(а):
Например новые колеса я не могу назвать аксессуаром, но считаю что хорошая резина на автомобиле важнее всего infoshina.com.ua ведь большинство всех происшествий именно из за плохой резины, вот поэтому для меня это очень важно!
Tuse

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь) Мы с мужем купили багажники на авто http://pro-eco.ua/bagazhnik-na-kryshu-avto.html В этом магазине нам подобрали бесшумную систему Whispbar. Для нас это необходимый аксессуар, очень полезный и практичный, хотя в принципе, мне кажется он пригодится каждому автовладельцу.
Alla85

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для автомобиля Ответить с цитатой

Tuse писал(а):

Ну для меня наверное самое важное - это чехлы, не люблю когда сиденья грязные, их потом трудно отстирывать, а так - снял, постирал и все опять чистенько. У мужа предпочтения конечно побольше, он свою любимую машинку всячески пытается украшать и конечно заботиться о ее чистоте - последним его приобретением стал пылесос ручной Electrolux, хорошая штука, я тоже попробовала.
EvaMorozova

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 4:30 am    Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для автомобиля Ответить с цитатой

Alla85 писал(а):
пылесос ручной Electrolux

Техника действительно хорошая. У меня также пылесос этого производителя, только обычный. Что хорошо, так это то что в продаже есть в достатке запасные фильтры и мешки для пылесосов Электролюкс https://www.electrolux.ua/uk/vacuums-home-comfort/vacuum-cleaners/accessories/. Со временем, во время уборки может в любой технике появляться неприятный пыльный запах - свидетельство того, что пора менять фильтр. Найти их бывает непросто - у многих производителей под каждую конкретную модель пылесоса нужна определенная модель комплектующих. Тут же все довольно взаимозаменяемо.
Taniar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я подумываю сейчас здесь https://avtoshara.kiev.ua/cat/rezinovie_kovriki    купить коврики в авто , потому что мои уже отжили своё, так сказать. Кто-то брал что в этом магазине? Вроде, надёжный, вселяет доверие, так сказать. Или можете от себя что конкретное посоветовать, где делали заказ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: