Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Какой матрас лучше выбрать?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебельные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlondiYa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, матрас, подушки и постельное мы давно уже купили, но я хочу покрывало на кровать. У кого-то есть такое http://www.tarelki.com.ua/catalog/Pokrivalo/firm-arya.html? Я читала, что турецкий текстиль очень хороший и долговечный, но сама не покупала еще. Вот думаю брать, но может будут какие рекомендации и советы - с радостью выслушаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScarpaOa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 7:29 am    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

Чем она больше- тем лучше, но и холодильник заметно дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Diazot

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто бесподобно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Loxannegeots

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 9:11 am    Заголовок сообщения: Какой матрас лучше выбрать Ответить с цитатой

Такой огромнй выбор матрасов, ужас Посоветуйте по собственному опыту, какой матрас лучше выбрать..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебельные аксессуары Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: