Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Отзывы о кухни
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mititch

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

Занимаясь поиском кухни многие, если не все, хотят услышать отзывы о той или иной кампании или материале. Давайте выкладывать в этой теме где можно их почитать.
Начинаю - отзывы харьковского производителя мебели REHNZ/
Sashuna22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

Я могу конкретно, опираясь на собственный недавний и, кстати сказать очень удачный опыт, сказать, что не ошиблась с выбором кухни! Заказала у Фабрики "Велес-С" и осталась очень довольна! Сразу оговорюсь, что живу на Печерске в старом доме и кривизну стен описать трудно, но они справились на 5+. Кухонка у меня загляденье!!! Ой, еще отмечу вопрос цены, который меня порадовал, подобную кухню в Мерксе видела раза в два дороже! Всем рекомендую "Велес-С", кто решил делать кухню мечты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mellifluence

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в небольшой квартире, с крошечной кухней. Сейчас довольно большой выбор кухонной мебели, но вся она слишком громоздкая и мне не подходит. Я нашла отличный выход из положения, заказав для себя кухню "Вика" фабрики "Велес-С". Кухня с комбинированным фасадом отлично вписалась в габариты комнаты, сделав ее зрительно, несколько больше. Знаете, теперь я больше не завидую тем, у кого большие кухни, потому что моя теперь тоже уютная.
Анна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

Sashuna22 писал(а):
Я могу конкретно, опираясь на собственный недавний и, кстати сказать очень удачный опыт, сказать, что не ошиблась с выбором кухни! Заказала у Фабрики "Велес-С" и осталась очень довольна! Сразу оговорюсь, что живу на Печерске в старом доме и кривизну стен описать трудно, но они справились на 5+. Кухонка у меня загляденье!!! Ой, еще отмечу вопрос цены, который меня порадовал, подобную кухню в Мерксе видела раза в два дороже! Всем рекомендую "Велес-С", кто решил делать кухню мечты!

Мы так же заказывали кухню в "Велес-С". Остались очень довольны- качественная фурнитура, да и сделана на совесть. Дизайнер в офисе подсказал наиболее подходящий к нашим габаритам вариант и рассчитал стоимость, которая, кстати, не изменилась при окончательном расчете! Это приятно удивило, ведь обычно как бывает: "Ой, извините, мы Вам это и вот это не внесли в стоимость, а здесь забыли...". У людей профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Cool
User52

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток господа! Подкопил не много денег и решил сделать ремонт на кухни. Мастера справились вроде бы не плохо, но вот встал вопрос приобретения кухни, а денег осталось не много. Знакомый посоветовал заказать кухню у Фабрики «Велес-С». Сказал, что мастера там очень грамотные, имеется огромный выбор моделей для самых разнообразных планировок кухонь и, что не маловажно, я смогу уложится в свой весьма скромный бюджет. Мне хотелось бы узнать имеется ли вариант рассрочки платежа.
putnyk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава о хорошей фирме идет впереди рекламы Very Happy. Ремонт назревал давно, и наконец мы его сделали, увидел у знакомых новую кухню понравилось и мне и жене. Расспросили где, за сколько, в какие сроки и решили обратиться в «Велес-С» заказали кухню "Флори". Жена просто в восторге, функционально, удобно, а красиво то как стало. Теперь у нас спрашивают где брали и за сколько. Laughing
oksi2308

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я с мужем на днях купила кухню фабрики "Велес-С". Очень довольны, красивый дизайн, практичная и удобная. Муж оценил качество материала (сделана кухня из ольхи), ну а у меня теперь всё необходимое всегда под рукой. Еще хотелось бы добавить, что продавцы были очень к нам внимательны и любезны, замечательно проконсультировали, помогли нам сделать правильный выбор. Теперь мы будем покупать мебел только у "Велес-С".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около месяца назад приобрела кухню Стелла Нова. Я в восторге! Мне сразу понравился цвет – светло – серый, люблю спокойные цвета. И дверцы шкафчиков как я и люблю, бесшумные. Установили очень быстро и без проблем. Терпеть не могу готовить, однако, не поверите, весь день теперь могу провозиться на кухне, настолько там комфортно! Very Happy
krustnik01

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями насчет "Велес-С"и хочу выразить благодарность Вашей фирме за изготовленную кухню в стиле "модерн".
По совету друзей, у которых уже стояла кухня от ВАШЕЙ ФАБРИКИ я и пришел к ВАМ! Не пожалели ни на минуту.
Все выполнили в срок и качество отличное. Кухней очень доволен.
Очень хорошее впечатление об этой фирме!
maximerlin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу порекомендовать кухни от ТМ "интерстиль", так как это лучший производитель кухонь на Украине, который выиграл гран-при фестиваля в Киеве. На практике это гран-при подтверждается.
Очень хорошее впечатление об этой фирме!
poi88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела в интернете более подробно почитать о Велесе и не нашла официального сайта. Или его нет? Скиньте в личку ссылку, плиз.
Sashuna22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.molodoy.com.ua/ - ЭТО САЙТ "ВЕЛЕС-С"! Обращайтесь к ним, не пожалеете!!!!!Wink
Маша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне друзья посоветовали Мебель фортуна плюс, на днепровской набережной. До этого много мониторила по интернету . В итоге заказала у них. Осталась довольна. Установили в срок, претензий никаких. Заметно, что персоналу не безразличны проблемы клиентов, кухня уже была запущена в производство, и мне нужно было внести изменения. Договорились без проблем. Сервисом и качеством я осталась довольна, (может это мне повезло) Wink Если нужно, их сайт www.mfp.kiev.ua
Антверпен

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: хотите проблем - закажите в ЛАМИ Ответить с цитатой

если хотите получить проблемы с изготовлением кухни - добро пожаловать в ЛАМИ (Н ВАЛ, КИЕВ)
- жуткое качество ошибки при изготовлении (насиная с цвета- заказали из дорогого каталога, зарплатили как за дорогой - привезли более дешевый вариант),
- хамовитые рабочие
- неквалифицированный "дизайнер"
- и верх всего - просрочена поставка на 35!!! дней.
НО - договор составлен так, что ВЫ все равно виноваты -

БЕРЕГИСЬ _ ЛАМИ!!!
Натали 22

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

Я делала кухню у Швецова shvezoff.com Наши фотки у него на сайте(кухня с красной плиткой в новых работах) Очень талантливый дизайнер!!! Носился с нами, как с родными))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: