Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Отзывы о кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю красивые кухни. Делала на заказ, очень понравилась кухонька, если нужно кому вот ссылка на объяву http://prodazha.bezgazet.kh.ua/harkov/0005113_1.html. Причем замеры и проэкт бесплатно сделали. Честно говоря я люблю кухни, которые выполнены под заказ, они с помещением "находятся" в полной гармонии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олегgg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: хотите проблем - закажите в ЛАМИ Ответить с цитатой

Антверпен писал(а):
если хотите получить проблемы с изготовлением кухни - добро пожаловать в ЛАМИ (Н ВАЛ, КИЕВ)
- жуткое качество ошибки при изготовлении (насиная с цвета- заказали из дорогого каталога, зарплатили как за дорогой - привезли более дешевый вариант),
- хамовитые рабочие
- неквалифицированный "дизайнер"
- и верх всего - просрочена поставка на 35!!! дней.
НО - договор составлен так, что ВЫ все равно виноваты -

БЕРЕГИСЬ _ ЛАМИ!!!
у меня таже проблема . боритесь до конца. Лими - кошмар. Evil or Very Mad
олегgg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: ужасы за свои деньги - фирма ЛАМИ Ответить с цитатой

имел неосторожность заказать мебель в ЛАМИ на нижнем вАлу.
- необязательность,
хамство руководства (после попытки потребовать адекватного качества и соблюдения сроков)
- рабочие все делают на глазок
- недоделки обещают устранить более 2х месяцев

так что если нужны проблемы - можно идти в ЛАМИ (или как они теперь по модному называются - АРТ - ЛАМИ)
AvPl

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: re: Привет Ответить с цитатой

Хорошо написали, впрочем мало. Пишите больше. Очень понравилось.
ровно так говорится , хороша каша, истинно мала чаша
болты, изготовим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Моя кухня от Швецова Ответить с цитатой

Сделано на совесть! Быстро, качественно! Красиво!
Рекомендую!
Талантливый дизайнер!
msveritova

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Изумительно !!! Ответить с цитатой

Amazingly!!! Изумительно !!!
--
mafia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tehnar

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Отзыв по поводу мебели от perestanovka.ua Ответить с цитатой

ПИШУ О НАБОЛЕВШЕМ!!!
Я ЖИВУ В КИЕВЕ.
НИКОГДА ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ МАГАЗИНУ (perestanovka.ua). ОБСЛУЖИВАНИЕ НА САМОМ НИЗКОМ УРОВНЕ, ДЕНЕГ ДЕРУТ МНОГО.
ЗАКАЗАЛ Я У НИХ КУХНЮ (3000 ГРН.), НА 5 МОДУЛЕЙ С ДОСТАВКОЙ ДО ПОДЪЕЗДА, БЕЗ СБОРКИ. ПРИВЕЗЛИ (120 ГРН.), ОТКАЗАЛИСЬ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ МАШИНЫ, ПРИНЕСЛИ НАЧАЛИ РАСПАКОВЫВАТЬ, СМОТРЮ СТОЛЕШНИЦА ПОД МОЙКУ БЕЗ ОТВЕРСТИЯ, ЗВОНЮ ИХ МЕНЕДЖЕРУ (ТАТЬЯНЕ), ГОВОРЮ ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ ЧТО БУДЕТ ВРЕЗКА, ОТВЕТ Я НЕ МОГЛА ВАМ ТАКОГО ГОВОРИТЬ. Я - ТОГДА ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ВПАРИЛИ МНЕ МОЙКУ (500 ГРН.), КОТОРАЯ НА БАЗАРЕ СТОИТ МАКСИМУМ 250 ГРН. И ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ВРЕЗКУ, ОНА МНЕ - ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ ЧТОБЫ МЫ ВАМ ЕЕ ПРОДАЛИ. Я ОЧЕНЬ ЗОЛ НА ЭТУ КАНТОРУ, И ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАК ЖЕ ПОПАСТЬ ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЙТ СТОРОНОЙ.
tehnar

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЧАС ПОЗВОНИЛИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ ЗДЕЛАЛИ ВРЕЗКУ, ТО ЭТО ВАМ БУДЕТ СТОИТЬ 200 ГРН, + 60 ГРН ЗА КАЖДЫЙ МОДУЛЬ И + 10% ОТ СТОИМОСТИ КУХНИ.
НЕАДЕКВАТЫ КАКИЕ-ТО!!! Shocked Shocked Shocked
GuvernantkaLu

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о кухни Ответить с цитатой

Собираемся покупать кухню в Столплите Оля - итальянский орех.
Кто-нибудь покупал такую кухню? Как у них с качеством МДФ?
По деньгам выходит около 20тыс. Надеемся, что лет на 5 хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nash1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Качественные кухни, гарантия 2 года! Ответить с цитатой

Компания Мебель Фортуна Плюс изготавливает качественную мебель под заказ по умеренным ценам. Если Вам нужна кухня, шкаф-купе, детская мебель, прихожая- мы всегда рады Вам помочь! Также у нас Вы можете приобрести домашнюю мебель из дерева: столы, стулья, кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбы, трюмо, пуфы, TV-тумбы, мебель для гостиных. В дополнение к кроватям всегда рады предложить Вам беспружинные латексные ортопедические матрасы производства компании Magniflex (Италия). Работаем так, чтобы нас советовали друзьям! http://www.mfp.kiev.ua/
allbe666

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Кухни Интерстиль Ответить с цитатой

У кого стоит кухня мебельной фабрики Интерстиль? Отзовитесь!
Что можете сказать? Чем аргемнтирована такая ВЫСОКАЯ цена. Неужели там такое качество или дерево столько стоит?
НЕ проходите мимо отзовитесь.
P. S. кстати вот их сайт кому интересно - зайдите www.interstyle.in.ua кухни у них в среднет около 70-80 тисяч. Зайдите и посмотрите, есть ли за что платить?
Дмитрий Молотов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

Когда въезжал в новую квартиру, с женой решили заказать свежую мебель, чтоб небыло сколотых уголков и т.п., знакомый посоветовал заказать на провереной фирме, сам там заказывал и остался доволен. Мне на тот момент нужно было почти все, - начиная от кухни, и заканчивая шкафом-купе в спальню.
Позвонил, встретился с мастером (кстати приехали ко мне в тот же день) смету просчитали, сделали несколько вариантов дизайна. Вот уже 3-й год пользуюсь, очень доволен. Если кому интересно рекомендую, - вот сайт... http://mebel2.com.ua/
Тима

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Рекомендую Ответить с цитатой

НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать кухни в студии кухонь Верона (kyxni.in.ua). Там работает мошенник - Янис Вайтулионис (выдает себя за дизайнера-замерщика). Почитать отзывы об этой фирме и о нем можно на этом же сайте по ссылке:

http://www.maximebel.com.ua/viewtopic.php?t=12070

БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Ivanka

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а реальные отзывы здесь есть? Или это тема только для производителей рекомендующих себя?
Poli

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! Хочу предложить качественные и доступные по цене кухни Poli украинского производителя. Детальную информацию можно посмотреть на сайте www.berdmeb.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: