Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Новый полноценный интернет магазин офисной мебели

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergio232

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Новый полноценный интернет магазин офисной мебели Ответить с цитатой

"Бизнес мебель" - первый полноценный интернет магазин офисной мебели в Киеве.
Первый, потому что наш интернет магазин предлагает большой ассортимент мебели для офиса которые Вы можете заказать и купить прямо на нашем сайте. Мебель в офис представлены на сайте в разных ценовых категориях, от престижного и дорогого кабинета руководителя, до недорогих и функциональных комплектов офисной мебели для персонала, поэтому каждый покупатель сможет найти на сайте именно то что ему нужно. Большой ассортимент который мы поддерживаем в наличии на складе позволит быстро купить и укомплектовать мебелью, как кабинет руководителя, так и рабочие места для персонала или оборудовать комнату для переговоров.
Все офисная мебель фабричного качества, вскармливаемых только из качественных материалов и комплектуется импортной фурнитурой.
Наши офисная мебель это не только качество, но и современный дизайн и низкие цены.
http://www.business-mebel.com.ua/
Yulianna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет предложенного варианта не знаю, не слышала о таком предприятии и не знаю людей, которые заказывали там мебель. я вот хочу посоветовать действительно стоящую внимания компанию. КУЛИК СИСТЕМ. здесь заказывали офисные кресла компания моего мужа и брата. оба очень довольны креслами. говорят, что в них очень удобно сидеть, медленнее устаешь от работы, и спина никогда не болит. сама видела кресла - выглядят они, конечно. супер-шикарно. по-деловому стильно. отличаются от привычных кресел. вот мужа развожу на такое же креселко домой:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: