Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Дизайнерская мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мягкая мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holod

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Дизайнерская мебель Ответить с цитатой

Вот нашел для себя отличную мебель в салонах ZLATAMEBEL, решение для любой квартиры и дома, мне подошли и на дачу и домой, и даже тёще!
Sveta022

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось такое кресло http://kupistul.com.ua/kreslo-velli/c2/102 Не самый оригинальный дизайн, зато мягкое, уютное и, главное, оранжевое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mangan

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркие цвета всегда в тренде. Но основная масса людей приобретает монохром спокойных цветов.
Prime material

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Дизайнерская мебель Ответить с цитатой

Holod писал(а):
Вот нашел для себя отличную мебель в салонах ZLATAMEBEL, решение для любой квартиры и дома, мне подошли и на дачу и домой, и даже тёще!

Отличная мебель, у них очень огромный выбор модерновых моделей. На самом деле, в Украине более 100 фабрик есть, так что всегда можно выбрать у нашего производителя мебель, которая будет не хуже импорта, а даже в разы лучше и по цене приятней
медвел

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangan писал(а):
Яркие цвета всегда в тренде. Но основная масса людей приобретает монохром спокойных цветов.

Я из таких людей Smile Потом можно сделать яркие акценты аксессуарами, которые можно чаще менять, чем мебель, когда надоест цвет.
Jackson

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже когда ходили по магазинам удивлялись,что у нас в основном иностранного производства мебель, а если и есть что то украинское, то обязательно такого качества что и близко подходить не хочется. Я уж было разочаровался совсем.Начал лазить по сайтам в интернете и оказывается, что ест у нас еще толковые умельцы, кто дружит с руками и со вкусом. Нашел тут ребят из Николева, которые под заказ мне сделают очень красивый стол со стульями для гостинной. По деньгам получилось практически раза в два дешевле чем иностранная мебель, а вот качество должно получится ничуть не хуже.
Tuse

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы открывали кафе, и заказывали мебель для кафе http://ukrstail.ua/c43_divanyi-dlya-kafe.html в Укрстайл. Уже убедились не раз, что это самый надежный изготовитель мебели
Каролинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала кстати очень интересную статью что наши украинские дизайнеры готовятся к выставке в Милане http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainskie-dizaynery-i-mebelschiki-gotovyat-nacionalnyy-stend-na-vystavke-v-milane-385613.html интересно насколько оригинальной и уникальной будет эта мебель
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мягкая мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: