Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

купить хорошую мебель
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мягкая мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huangxing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 3:58 am    Заголовок сообщения: купить хорошую мебель Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!Я могу вам посоветовать, где можно купить хорошую мебель достаточно недорого - мягкая мебель . Я знаю об этой компании не по наслышке, так как сам покупал у них мебель для офиса и , кстати, остался очень доволен приобретением. Обращайтесь - не пожалеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huangxing

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BISSO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 7:36 am    Заголовок сообщения: Днепропетровская мебельная фабрика BISSO.Акция!!! Ответить с цитатой

Распродажи мебели от ТМ BISSO - самое лучшее время для ее покупок. Это и не удивительно, ведь на период ее проведения скидки на самые ходовые модели могут доходить до 70% от их стоимости! Срок проведения распродаж невелик и составляет, как правило, всего несколько недель. После этого цены вновь возвращаются к своему привычному уровню, а иногда и превышают его.

http://vk.com/mbiss
Наталья1606

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Хороший интернет-магазин мебели Ответить с цитатой

Всем привет!Покупаю здесь мебель.Хорошая дизайнерская робота с большим ассортиментом мягкой и корпусной мебели.Мне очень нравятся комплекты мягкой мебели.Советую посмотреть,уверенна вам понравится сайт! Smile
Наталья1606

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 6:45 am    Заголовок сообщения: Re: Хороший интернет-магазин мебели Ответить с цитатой

Наталья1606 писал(а):
Всем привет!Покупаю здесь мебель.Хорошая дизайнерская робота с большим ассортиментом мягкой и корпусной мебели.Мне очень нравятся комплекты мягкой мебели.Советую посмотреть,уверенна вам понравится сайт! Smile
http://medelie.ru
Jackson

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую мебель купить не сложно. Гораздо сложнее найти ее ))))
cherrycherry

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно было найти действительно хорошую и качественную мебель. Нам порекомендовали mebelfa.com.ua По отзывам - фирма долгое время занимает лидирующие позиции на рынке. Сделали заказ и были приятно удивлены обслуживанием и качеством предоставленных товаров и услуг.
Рустам

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазин "Abuzz Mebel" предлагает Вам большой ассортимент мебели по Польскому качеству. Хороший выбор комодов, стенок для гостиных, компьютерных кресел и прочее.

У нас самые низкие цены http://abuzz-mebel.prom.ua
Eugen-sheva

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень по душе покупать у Interia — и проконсультировали хорошо, и посидеть дали, оббивку и фурнитуру предоставили на выбор. По завершению работы мы заказом остались очень довольны, видно что производители стараются выполнять работу не конвеером, а делают индивидуально под заказчика, приятные менеджеры, которые постоянно держали нас в курсе процесса от мрмента заказа до доставки.
SofiyaK

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько вариантов, аж голова кругом
Каролинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте очень полезную статью про то как выбрать диван http://miridei.com/idei-dlya-doma/interior-ideas/divan_dlya_nirvany_kak_vybrat_idealnyj_divan/ и какой лучше ,я себе приобрела диван для комфортного сна и очень довольна
OksaNa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане! Меня зовут Оксана! Представляют вам интернет-магазин детской мебели Стульчик. Здесь вы найдете готовые комплекты и отдельные предметы. Для тех, кто смотрит это объявление, доступна скидка 10%. Звоните - (044) 332-39-95

Tanya Donosiy

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Tanya Donosiy (Ср Окт 05, 2016 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanya Donosiy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: мягкая мебель Ответить с цитатой

Недавно купила диванчик, оч хороший качественный , посмотрела по ценам, оказался весьма еще дешево, + скидку еще получила и гарантию. Так что друзья делюсь с вами http://bw-mebel.com.ua/. Заказывайте у этих ребят, правда очень хорошая и качественная мягкая мебель, не пожалеете и денюжки сэкономите. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jackson

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherrycherry писал(а):
Очень сложно было найти действительно хорошую и качественную мебель.

Подтверждаю, сейчас это сделать намного сложнее чем было раньше например.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мягкая мебель Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: