Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Мебель под заказ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Здравствуйте не сочтите это за спам. На сайте maxwood.at.ua вы можете легко и просто заказать мебель. Сам пользовался услугами сайта, все сделано на высшем уровне. Заказ делается очень просто, нужно позвонить по номеру и все. Удачи вам. Надеюсь я помог вам с заказом мебели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина04

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 7:29 am    Заголовок сообщения: Re: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Компания BRIAR занимается производством и ремонтом мебели всех категорий. Киев,Киевская облась
Лучшая цена на сегодня!
Шкаф-купе - от 1900 грн за метр погонный
Гостиная - от 2000 грн за метр погонный
Кухня - от 2500 грн за метр погонный
Предоплата 50%.
Замеры, доставка - БЕСПЛАТНО!
Гарантия - 36 месяцев.
Предоставляем полную смету по всем материалам и работам.
Оказываем услуги по ремонту мягкой мебели:
- перетяжка мягкой мебели
- ремонт корпуса мягкой мебели (дерево, металл)
- ремонт пружинных матрасов
Оценка стоимости по ремонту мягкой мебели производится только по месту.
Выезд специалиста на оценку стоимости и сложности ремонта бесплатно.
Производим мягкую мебель под заказ всех категорий.
Диван детский раскладной - от 2000 грн
Диван взрослый раскладной - от 3000 грн
Угловой диван - от 4000 грн 096 301 63 03.063 987 37 24. 063 987 37 24 Андрей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mangan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Александр111 писал(а):
Здравствуйте не сочтите это за спам. На сайте maxwood.at.ua вы можете легко и просто заказать мебель. Сам пользовался услугами сайта, все сделано на высшем уровне. Заказ делается очень просто, нужно позвонить по номеру и все. Удачи вам. Надеюсь я помог вам с заказом мебели.

а не подскажете, там можно заказать кухонный стол-остров. У меня сайт не открывается.
Tom

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Алина04 писал(а):
Компания BRIAR занимается производством и ремонтом мебели всех категорий. Киев,Киевская облась
Лучшая цена на сегодня!
Шкаф-купе - от 1900 грн за метр погонный
Гостиная - от 2000 грн за метр погонный
Кухня - от 2500 грн за метр погонный
Предоплата 50%.
Замеры, доставка - БЕСПЛАТНО!
Гарантия - 36 месяцев.
Предоставляем полную смету по всем материалам и работам.
Оказываем услуги по ремонту мягкой мебели:
- перетяжка мягкой мебели
- ремонт корпуса мягкой мебели (дерево, металл)
- ремонт пружинных матрасов
Оценка стоимости по ремонту мягкой мебели производится только по месту.
Выезд специалиста на оценку стоимости и сложности ремонта бесплатно.
Производим мягкую мебель под заказ всех категорий.
Диван детский раскладной - от 2000 грн
Диван взрослый раскладной - от 3000 грн
Угловой диван - от 4000 грн 096 301 63 03.063 987 37 24. 063 987 37 24 Андрей

возможно вы изготовите такой стол но по меньшей цене: https://www.mebelboom.com.ua/product/stol-obedennyj-mt-jf-809/
Lenka333

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перерыла весь интернет для того, чтобы заказать мебель да такую, чтоб не дорого и качество было на уровне. Наткнулась на сайт http://www.blogmebel.com.ua/ обратилась , и мне ребята сделали отличный шкаф-купе на заказ. Учли все мои пожелания. Я осталась очень довольна результатом.
Лена Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от желаний и площади. мы заказывали кухню на сайте http://fayni-mebli.com/zakaz.html . выбор очень большой. цены доступные. а главное качество материала износостойкое .рекомендую
ErAnnette89

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 8:13 am    Заголовок сообщения: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Мне кажется, что мебель на заказ проще всего заказать. Зато можно под свои размеры все подогнать. У нас высокие потолки. Все современные горки очень низкие. А под заказ нам сделали то, что я хотела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
boschej

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Mangan писал(а):
Александр111 писал(а):

а не подскажете, там можно заказать кухонный стол-остров. У меня сайт не открывается.

Я бы на Вашем месте глянул здесь http://germesmebli.com.ua/mebel-iz-dereva/. Фирма Киевская, выбор большой, работают давно, думаю найдете все что нужно, и стол-остров в том числеSmile
fitgrab

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал кухню здесь - http://grafit.od.ua/. Компания Одесская и делает все на 5+. Работой их очень доволен.
Masha Mironova

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель под заказ Ответить с цитатой

Могу тоже посоветовать сайт mebli-zakaz.kiev.ua. Мы там гостиную и кухню заказывали, всем довольны!
Beatrisa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заказ делается очень просто, нужно позвонить по номеру и все.

Как можно кухню заказать таким образом? Не понимаю!
Чтоб купить кухню - http://millwood.in.ua/kuhni , надо сто раз все вымерять, придумать, нарисовать, перерисовать, сто раз поспорить с мужем и дизайнером, вернуться к первоначальному проекту и заказывать наконец-то.... Razz
Мария74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза покупала мебель на заказ в магазине "Алька Мебель"https://alkamebel.com/ . Заказывала кухню и шкаф-купе, осталась довольна качеством и стоимостью. Рекомендую.
Kolyanbub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Скидка в пол цены ближайшие три дня Ответить с цитатой

Девчонки покупаем со скидкой 50% сыворотку от морщин. Вещь действительно хорошая, покупатели омолодились и остались довольны. Отзывы смотрите на странице заказа и не забывайте оставлять свои. За праздники все раскупили, осталось не много. Если у кого вопросы, пишите в личку, по возможности отвечу или уточните у нашего менеджера по телефону.

В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА 50%. НЕ ОПОЗДЫВАЙТЕ https://vk.cc/66qq42

зы админы не ругайте, тему не стал создавать написал здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: