Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Офисная мебель на заказ - по самой доступной цене

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Твой Комфорт

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 7:44 am    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ - по самой доступной цене Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгений, и я представляю компанию по производству мебели на заказ в городе Житомир. Мы предлагаем вам возможность заказать мебель любой сложности.

Ассортимент:

- Шкаф-купе;
- Кухня;
- Гардероб;
- Раздвижные межкомнатные перегородки;
- Гостиные;
- Спальни;
- Прихожие;
- Кровати;
- Стенки,
- Компьютерные столы;
- Офисная мебель;
- Мебель для торговли и др.

С нами удобно и выгодно сотрудничать, так как:

1. Мы всегда готовы идти на встречу клиенту в вопросе цены;
2. Мы приедем к вам и сделаем все необходимые замеры бесплатно;
3. Мы качественно и в самые краткие сроки выполняем работу;

По вопросам сотрудничества, а так же уточнения дополнительной информации обращаться:

Телефоны :
(063) 227-43-27 - Сергей
(093) 949-60-92 - Евгений

Будем рады работать с вами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Аркадий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие цены? Да и вообще что по качеству? Интересно услышать отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mangan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавали - неприлично дорого, потому отказались от покупки там.
Соловей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А какие цены? Да и вообще что по качеству? Интересно услышать отзывы.

Дороговато, скажу я вам. Даже на фоне магазинов мебельных. Мы вот через http://olx.ua/dom-i-sad/mebel/ofisnaya-mebel/ в прошлом месяце вот такой стол офисный взяли:

1300 гривен отдали. Там же такой 2-2,5 тыс.грн. Разница, да?
anyutkaka

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ по самой доступной цене Ответить с цитатой

Hip-Hop, 22 года, а такой ерундой занимаешься. Может, тебе работу найти?
Алексей95

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мой друг бар недавно открывал. Так замарочились с этой мебелью. Особенно нормальные стулья хотелось какие-то найти. Блин, дошли до этого сайтаhttp://concepto.com.ua и решили уже купить наконец. А вообще не думали, что выбор мебели так много времени занимает. Ну, Ценовая политика на устроила и славо богу. Нормальные стулья попались.
Сергей Иванов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие офисные кресла по низким ценам можно заказать на портале http://stulo-mag.com.ua/ - большой ассортимент, программа постоянного покупателя, возможность доставки.
Niusha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим друзьям помогала в открытии офиса, подборки мебели.. Проблематичным стал для нас вопрос с выбором мебели: "Какую и где брать?", но гора с плеч упала, когда я нашла http://www.stroyploshadka.ua/. Ребятки молодцы, помогли с выбором шкафов, стульев и столов, доставили быстро.
Alfahaskahab

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ по самой доступной цене Ответить с цитатой

Я бы хотел поинтересоваться... У меня вот такой необычный заказ... Мне Нужен компьютерный стол полностью сделанный из стекла...К тому же он должен быть угловым, то есть стекла должны быть изогнутыми...Возможно ли такое сделать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
primvakt

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Офисная мебель на заказ по самой доступной цене Ответить с цитатой

Мы как раз тоже в поиске корпусной мебели или купить готовую,или на заказ сделать,ещё не определились.
viktor.tarsky

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Офисная мебель на заказ по самой доступной цене Ответить с цитатой

primvakt писал(а):
Мы как раз тоже в поиске корпусной мебели или купить готовую,или на заказ сделать,ещё не определились.

а подробнее цены можно узнать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: