Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Офисное кресло
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Офисное кресло Ответить с цитатой

Хотим подарить нашему босу на день рождение хорошее офисное кресло, т.к. его уже износилось. Подскажите какое лучше купить и как его выбирать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я думаю стоит учитывать его внешний вид, ну и само собой качество отделки. Все конечно зависит от бюджета.
Melthrend

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше купить красивое, мощное кресло из черной кожи и с деревянными ручками. Я видела такое вот тут http://nasha-stroyka.com.ua/dom-i-sad/mebel/ofisnie-kresla-i-stylya Оно будет шикарно смотреться в кабинете и подчеркивать его статус. Ну и конечно все зависит, как отметили выше, от вашего бюджета.
Света

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Офисное кресло Ответить с цитатой

Мармеладка771 писал(а):
Хотим подарить нашему босу на день рождение хорошее офисное кресло, т.к. его уже износилось. Подскажите какое лучше купить и как его выбирать?

Берите кожаное - не ошибетесь! Большой ассортимент офисных кресел для руководителей, от украинских и зарубежных производителей http://kupistul.com.ua/ofisnie-kresla/a/kreslo-rukovoditelya Подобрать нужный вариант помогут консультанты)
Соловей

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шефу кожаное в самый раз будет ).
Главное, чтобы спинка удобная была.
Олександр Столяр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Офисное кресло Ответить с цитатой

Мармеладка771 писал(а):

Купите кресло фабрики АМФ Днепропетровск, качество хорошое.
Jackson

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сейчас дешевле всего офисные кресла?
qweqwe1488

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офисные кресла можно также купить в интернет-магазине mebelsofi.ru , недавно сам делал там заказ. У них большой выбор качественной мебели по доступным ценам, кресла выглядят стильно, современно и очень красиво.
Le_UA

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь интересно написано о креслах для офиса, почитайте http://mebel-mebel.com.ua/post/kak_vibrat_i_gde_kupit_ofisnie_stulya_podrobniy_putevoditel-id42.html Wink
Аркадий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackson писал(а):

Дешевле всего будет найти в каком-то офисе, который закрывается. Они обычно продают все в пол цены. Хотя такое и редко бывает, но почему нет...
Соловей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
Jackson писал(а):

Дешевле всего будет найти в каком-то офисе, который закрывается. Они обычно продают все в пол цены. Хотя такое и редко бывает, но почему нет...

Вот, кстати, вы сейчас очень правильно сказали. Мало кто об этом думает вообще и сразу бежит покупать в ближайший магазин мебели, где обычно все втридорога. А я вот, как вы говорите, не поленилась поискать на http://olx.ua/dom-i-sad/mebel/mebel-dlya-gostinoy/stoly-stulya/ и удалось найти за 1700 гривен вот такое крутое почти новое кресло:

Что примечательно, оно выполнено из Эко кожи с перфорацией по центру. Классно смотрится на самом деле.
alexeysh94

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столкнулся с подобной проблемой, когда выбирал кресло в подарок отцу. Очень много магазинов, большой выбор и разные цены. Я все таки остановился на этом магазине http://stulo-mag.com.ua/ и весьма доволен покупкой. Цены как и везде, и качество кресла на достойном уровне.
shirr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Офисное кресло Ответить с цитатой

Мармеладка771 писал(а):

Хороший выбор кресел и наборов мебели в кабинет руководителя есто в интернет-магазине«МебельДжет» http://mebeljet.ru/ . Здесь просто огромный выбор такого товара и довольно низкие цены.
Алексей95

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Всё-таки кресла надо выбрать Ответить с цитатой

Вы знаете, столкнулся с такой ситуацией, что нужно выбрать офисную мебель. Даже не думал, что когда-то открою свой офис. И начал я, пожалуй, с самого главного - это на чём сидеть. Долго не искал, второпях набрёл на этот магазин http://stulo-mag.com.ua . В принципе всё устроило. Да вот хотелось бы узнать, а не продешевил ли я. Да и вообще, какие варианты есть ещё. Офис просторный. Я только для одного помещения купил кресла. А нужно ещё. На поиски толком нет времени, забрёл сюда за советом.
Dobraya Dusha

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы поделюсь своей радостью. Взял на http://stulo-mag.com.ua/office-kresla?product_id=510 кожаное кресло. Огромное преимущество в очень удобной ортопедической спинке. Доставка, кстати, работает как часы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Офисная мебель Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: