Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Мебель в небольшую прихожую

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Корпусная мебель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriiu

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Мебель в небольшую прихожую Ответить с цитатой

Маленькая прихожая, а шкаф нужен, потому что вещи надо куда-то складывать. Какой выбрать, чтобы не занимал все пространство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronica

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скорее всего шкаф-купе, есть угловые варианты. Вам надо обратиться в фирму, которая занимается изготовлением шкафов. Они вам посоветуют, что конкретно вам подойдет
Katusha

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставили угловой шкаф-купе. Пригласили замерщика с фирмы http://mebelist.net/shkafy-kupe/ , он нам предложил несколько возможных вариантов, мы выбрали угловой. Сначала сомневались, достаточно ли он вместительный. А сейчас, я понимаю, что лучшего варианта просто нет. Экономия места просто огромная, в шкафу поместились все вещи. Выглядит шкаф отлично и качество отличное. Изготовили в течение 3-х дней. Можете посмотреть на сайте, большой выбор шкафов. Я думаю, что вы себе подберете шкаф в прихожую, я бы вам советовала угловой
Dmitriiu

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 дня?? это заманчиво. я где не узнаю, мне месяц и более сроки дают, и мебель у них по картинкам красивая, надо созвониться уточнить. А за совет, спасибо!
Каролинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем долго не могли определится что из мебели мы хотим в прихожей,главным критерием в выборе была мебель из натурального дерева. Мы подобрали угловой шкаф, очень вместительный https://xn----btbbnbozez0l.com.ua/katalog/shkafs/ он отлично вписался в интерьер и плюс зеркала визуально увеличили пространство ,глаз просто не нарадуется.
Pavlo6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы камин поставили в прихожей https://artkamin.ua/
Очень красиво смотрит. Кто не приходит в гости всем нравится)))
Diazot

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Мебель в небольшую прихожую Ответить с цитатой

Только сделали ремонт, покупаем мебель, и всегда мебель в прихожей - шкафи-вешалки заполняли и так небольшое пространство. Как выбрать мебель в прихожую чтобы максимально расширить пространство? Прочитаю комментарии профессионалов и опытных людей Очень надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Корпусная мебель Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: