Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Мебель для кухни в Киеве
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobotol

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Мебель для кухни в Киеве Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Хочу показать вам кухню, которую видела у своей подруги дома. Вот не знаю - стоит ли ее заказывать, а в них ничего не понимаю, может вы мне подскажите:

Заказывала она эту мебель для кухни в Киеве на сайте фирмы Корина: http://www.koryna.com.ua/

А что ваша подруга говорит по поводу этого? Ей нравится эта кухня? С какого материала она сделана?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobotol

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: Мебель для кухни в Киеве Ответить с цитатой

BobykofDes писал(а):
Для маленькой кухни лучше всего делать мебель под заказ. Тогда и всякие выдвижные конструкции можно предусмотреть на свой выбор. А столик можно и откидной сделать.

А с чего вы так считаете что под заказ? Под заказ намного дороже будет стоить.. Ведь у людей которые могут себе позволить больше, никогда не будет маленькой кухни))
bobotol

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: кухни украины ужас!!! Ответить с цитатой

Майк писал(а):
Никогда не покупайте КухниУкраины (http://xn--80apbfbqevxct4f.com.ua/).
Привезли не того цвета. потом переклеевали 4 недели. После чего привезли ПОЦАРАПАННУЮ кухню. Потом определили, что 10% фасадов не подходят по размерам. Доделывали еще 4 недели. Начали монтировать - то деталей не хватает, то петли не те. Монтировали 2 месяца!!! за это время поменялось 3!!!! монт. бригады, которые эта фирма посылала ко мне. Один рабочий с этой компании мне признался даже, что зае.ался работать с директорам - на всех объектах одни и те же проблемы - контроля никакого, куча людей доделывают мебель сами(((

Может такие мастера? Ну как говориться не могут на фирме работать мастера одного уровня, просто надо было вызвать других, вы связывались с фирмой или нет? Надо замену требовать мастеров, а не терпеть и потом жаловаться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: