Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Наушники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MindWini

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Наушники Ответить с цитатой

Папа мой разговаривает за рулём по блютузу, очень долго я его приучала к таким беседам, вечно отвлекался на телефон. А теперь всё просто, взял себе штучку небольшую, прицепил на ухо и всё, можно получать удовольствие от разговора и ни о чём не думать. Себе хочу блютуз наушники оптом, как в каталоге https://tehnoprice.in.ua/naushniki/besprovodnye-bluetooth-naushniki-i-garnitury купить, моделей представлено больше десяти и это очень удобно. Мне вообще нравится, когда есть из чего выбрать, а не просто что дали тому и радуйся. Девочки, скажите, пожалуйста, так ли у вас происходит знакомство со всеми новыми техническими новинками прогресса, и как вы относитесь к блютуз наушникам? Очень интересно узнать ваше мнение по этому вопросу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanyalol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Сони
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот тут есть хорошие наушники по хорошей цене, https://city.com.ua/actions/blackfriday.html , у них приятные цены и так-же проходит акция Черная пятница 2017 и будет много скидок , я люблю этом магазин жалко что не продуктовый чтоб чаще в него ходить
Marianna

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои Bluetooth наушники QCY QY12 с магнитными вкладышами брала здесь https://instor.com.ua/qcy-qy12-id9 , с ними так удобно, как хорошо что их придумали, шнур не мешает, да и они на магниктах! За такие деньги можно брать, плюс ко всему, звук у них хороший!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: