Список форумов Украинский мебельный форум Украинский мебельный форум
Максимум информации о мебели в Украине

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aliexpress INT

Кухня, столешница для кухни
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeeLoo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Кухня, столешница для кухни Ответить с цитатой

Привет, заказали мы эту кухню (только в сером цвете) в «Салоне кухни Koryna» в Киеве. Но появился вопрос – какую столешницу к ней выбрать. Кухня угловая.

Будет рабочий уголок и сразу перетекать в барную стойку. Что вы думаете, какая столешница подойдет, из какого материала?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefeadsepsype

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Кухня столешница для кухни Ответить с цитатой

Что делать, если кухня маленькая, а уж очень хочется кухонный уголок? Конечно стоит выбирать стол и сам диванчик с минимальными размерами, и устанавливать их так, что бы оставалось место для прохода и перед печью. С такой проблемой столкнулись мои соседи. Есть неплохой выход - выбирать не уголок, а стол со стульями одного гарнитура. Посоветуйте, что лучше подойдет для маленькой кухни?
AlexandraKP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Кухня столешница для кухни Ответить с цитатой

Не могу с вами не согласится.
jon_astra

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Столешницы с использованием стекла Ответить с цитатой

Для такого стиля я бы посоветовал столешницы из ламинированного или закаленного стекла. Можно выбрать прозрачное стекло или с рисунком. Вид будет современный, плюс ко всему такие столешницы жаростойки и прочны.
karasj

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Кухня столешница для кухни Ответить с цитатой

Kefeadsepsype писал(а):
Что делать, если кухня маленькая, а уж очень хочется кухонный уголок? Конечно стоит выбирать стол и сам диванчик с минимальными размерами, и устанавливать их так, что бы оставалось место для прохода и перед печью. С такой проблемой столкнулись мои соседи. Есть неплохой выход - выбирать не уголок, а стол со стульями одного гарнитура. Посоветуйте, что лучше подойдет для маленькой кухни?

На мой взгляд - отказаться от уголка и поставить небольшой столик и стулья. Мои родители живут в хрущевке, а Вы, наверное, в курсе, какие там кухни... Поставили квадратный столик 700х700 и стулья. Места хватает, все замечательно
С другой стороны, в уголка много минусов:
- Неудобно встать (стул можно отодвинуть, уголок - нет);
- Неудобно выходить - нужно поднимать соседа;
- Много места - мало толку; больше людей не сядет, места занимает много.
- Ну, и ко всему, лично я не видел ни одного уголка, который бы мне понравился Smile А красивых дизайнов столов мого.
karasj

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Кухня, столешница для кухни Ответить с цитатой

LeeLoo писал(а):
Будет рабочий уголок и сразу перетекать в барную стойку. Что вы думаете, какая столешница подойдет, из какого материала?

А они что - продали Вам кухню без столешни?
Из ЧЕГО делать - это зависит от Вашей готовности платить. Материал может быть любой - и обычный постформинг - наиболее дешевое решение, и искуственный камень, и как Вам советуют - стекло.
А вот с каким декором, или какого цвета - это нужно дизайнера. В салоне Вам должны были посоветовать. Мало учитывать цвет фасада, хорошо бы обратить внимание на весь интерьер кухни.
Впрочем, можете определить на свой вкус - Вам ведь там жить Smile
mititch

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Кухня столешница для кухни Ответить с цитатой

karasj писал(а):
Мои родители живут в хрущевке, а Вы, наверное, в курсе, какие там кухни...

Вот такую кухню спроектировали для хрущевки

Честное слово Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karasj

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за счет чего увеличили пространство?
Как видно с картинки, длина кухни где-то в пределах 3600 (600+800+800+800+600), тогда как хрущевская кухня - 2000-2200.
mititch

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме не было лифта, кроме того передвинули санузел с ванной.
karasj

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mititch писал(а):

А-а, ну понятно Smile
poi88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mititch писал(а):

В хрущевке вы еще и уменьшили санузел? Он же итак маленький? Разве что за счет коридора?
DartWribrella

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Кухня столешница для кухни Ответить с цитатой

Готовую мебель на кухню уже никто по-моему не покупает. Вот и я решала заказать кухонный гарнитур. Только вот где это лучше сделать, чтобы все было качественно, недорого и красиво, ума не приложу. Подскажите,а.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kithg065

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АК я купил готовую. А то часто бывает так что закажишь, а потом по пол года ждешь.
Дмитрий Молотов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

Когда въезжал в новую квартиру, с женой решили заказать свежую мебель, чтоб небыло сколотых уголков и т.п., знакомый посоветовал заказать на провереной фирме, сам там заказывал и остался доволен. Мне на тот момент нужно было почти все, - начиная от кухни, и заканчивая шкафом-купе в спальню.
Позвонил, встретился с мастером (кстати приехали ко мне в тот же день) смету просчитали, сделали несколько вариантов дизайна. Вот уже 3-й год пользуюсь, очень доволен. Если кому интересно рекомендую, - вот сайт... http://mebel2.com.ua/
Соловей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kithg065 писал(а):
АК я купил готовую. А то часто бывает так что закажишь, а потом по пол года ждешь.

да, мебель немного дольше делается, но зато именно то что ты хотел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: